Золото – в доброте.

На днях в КДЦ «Дом Мараева» города Киржача состоялся музыкальный спектакль «Золотая сказка».

Недостатка в детских театральных постановках в городе Киржаче нет. Каждые выходные маленькие горожане посещают гостеприимный Дом Мараева, где проходят спектакли театральной студии «Образ».
Младшая группа показала юным зрителям музыкальный спектакль «Золотая сказка», поставленный режиссером Ольгой Владимировной Токаревой. Плутовка лисица, хитрая и коварная решила всех обмануть, разбогатеть. Волк, невольно ставший участником интриг рыжей красавицы, открыл для себя доброту и любовь в своем сердце, благодаря маленьким цыплятам, которые приняли его за своего папу и полюбили.
Помочь пушистым, золотистым малышам, спастись от неминуемой смерти, задуманной коварной лисой, защитить, — стало для Волка важной задачей. Ведь он, по словам наивных цыплят, самый лучший папа на свете.
Доброта – самое ценное на свете, — говорит спектакль, это и есть настоящее золото. В музыкальном представлении были заняты юные актеры театральной студии «Образ», а роль главного героя – Волка исполнил Даниил Лаврентьев, у которого был День рождения. Аплодисментами поздравили его зрители, сфотографировавшись с исполнителями ролей на память, они с удовольствием оставили на афише добрые пожелания имениннику.

Поделитесь с друзьями:
Логотип

Подпишись и будь в курсе последних новостей.